Морское

Привет!
У нас в Маме Яге новое задание, посвященное звездам, там же шикарная статья на звездную тему.

И моя работа:











Много фоток получилось. Муза фотографирования была благосклонна ко мне.

Это фактически повтор моей старой работы:


Попросили сделать на работе такую же табличку. Я бы конечно не стала так сама делать, мне кажется это бестолковой вещью. Прикольной, но бестолковой. И попросили именно с таким маяком, маяк был распечатан на цв принтере, и я его очень удачно впендюрила в общую композицию. А еще беда — у меня были только обрезки салфетки, найти такую же не представляется реальным... Поэтому фон я подрисовывала акрилом.
Фигурки объемные с помощью силиконового герметика, некоторые с помощью глосси. Заднюю сторону решила особо не украшать, россыпь звезд и ракушек. Звезды — как символ моря, отпуска,  путешествий, лета!

Материалы: деревянная заготовка, акрил, салфетка, матовый лак, герметик, глосси.

Поучаствую в задании У синего моря от Наше Хобби





Хочу поделиться с вами радостью: нам на кухне вчера воду подключили. Холодную. Вот оно — счастье в жизни! И в ванной поставили смеситель. Правда ванной пока нет. Ну главное вода есть)

Сегодня я решила платье одеть и туфли. Для меня целое событие и это первый раз за лето, не ношу я такого. Мужу очень понравилось, глаз не мог отвести, даже бибикнул мне вслед, когда я из машины вышла. Настроение поэтому отличное)


Хорошего дня!

з.ы. а еще заморочилась подарком подруге — кулинарная книга. Столько всего перерыла... Решила, что буду делать на пружине, выбрала странички. Теперь надо распечатать их, разрезать макетным ножом (резака у меня нет, целый вечер уйдет на резку этой бумажки... Интересно, а продается бумага в принтер размер как половина а4? только что в голову такое пришло, ща поищу), а потом думать над оформлением... Буду рада каким-нибудь вашим советам по этому поводу.

8 комментариев:

  1. Отличная бестолковая вещь))) красиво, да и ладно!!
    ..была у меня мысль про книги-блокноты, но как представила эту резку бумаги, сразу расхотелось..

    позавидовала на "би-би")))

    ОтветитьУдалить
  2. Бестолковая это точно ну по крайней мере у нас...двери у нас конечно есть, но комнаты все проходные((((( поэтому не повесить ;)))) ну а вообще красиво конечно!
    Ну и думаю что резать теперь тебе будет удобно ;))

    ОтветитьУдалить
  3. Прикольно и очень по-отпускному что ли))) Эх, мои каникулы тоже к концу подходят(( Может и не полезная вещь, но очень стильная) Правда я тоже за полезность в последнее время, но твои декупажки всегда обожаю! Платья нужны чаще - однозначно))) Я вот тоже уже пару раз отметилась))

    ОтветитьУдалить
  4. Мм... Море! Великолепие! Так красиво вышло!
    Анюточка, покажись в платьишке :)

    ОтветитьУдалить
  5. Здорово придумано!!!
    Платья обязательно нужно носить :)
    Спасибо от ДК "Наше Хобби"

    ОтветитьУдалить
  6. Классные таблички! И кружево на платье)) Спасибо, что творишь вместе с блогом "Наше хобби"!

    ОтветитьУдалить
  7. Повторюсь! Таблички супер! Спасибо, что вдохновилась заданием от блога Сокровищница идей!

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, спасибо за ваше внимание!

    ОтветитьУдалить