Часы для Лешего

Привет! 
Не знаю с чего начать, столко мыслей в голове вертится.
У нас резко похолодало. Дома мерзну, на работе мерзну. Мерзнуть пальцы рук и ног (особенно рук, на работе пальцы немеют на клаве и мыше),  мож я чем-то больна. Кутаюсь, согреваюсь чаем. Сегодня буду спать в одежде, а то долго с утра не могу встать на холод.
Ремонт продолжается. Все уставшие, нервные, пыльные... особенно муж, бедняга через день в строймаг ездит за какой-нибудь хренью)). Я стараюсь держаться бодрячком, ведь уже моюсь дома и даже умываюсь в раковине в ванной. Как говорится, умей ценить малое. Еще б шторку и веревки для белья, и вообще заживем как короли!

 В Яге у нас новое сказочное задание, посвященное Его Величеству Лешему. Присоединяйтесь! Поломаем голову вместе)


Покажу мою работу... ммм... часики...
Забрался путник в лесную чащу да и обронил часы. Не мог лесной хозяин не проверить свои владения после такого вторжения. Нашел он странный предмет, положил запазуху и пошёл дальше. Не давал покоя старику странный предмет. Не знал он что это. И переделал его под свои нужды. Одному ему известно для чего ему этот предмет: то ли направление ветра определять, то ли тропы запутывать от путников нежданных...  



на фото в горшочке мой маленький перчик из семечки




Из обязательных элементов: веревка, перо и дерево (использовала пробку, тонко порезала).
Мое вдохновение:
Король и ШутЛеший Обиделся на Яндекс.Музыке

з.ы. сегодня с мужем купили билеты на прощальный концерт гр. КиШ. Спасибо мужу за согласие!

 А часиков у меня много-много дома!


Приспособилась их быстро разбирать-раскручивать.

На этом наверно все. Пойду искать что-нибудь мягкое и теплое в качестве пижамы и спать. Пока!
з.ы. Прошу прощения, что не сразу отвечаю на ваши комментарии. Я обязательно овтечу на каждый!)

16 комментариев:

  1. Я холод тоже не переношу бррррр у нас слава богу еще более менее, сплю пока без пижамы,но в футболке)))) прикольный предмет у Лешего...наверняка нужный ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, спасибо!
      Потихоньку уже акклиматизируюсь к холоду)

      Удалить
  2. Аня, а Леший то рукодельный малый оказался, такую вещь сделал! Фото в перчике улыбнуло, словно в лесу действительно часики обронили)

    ОтветитьУдалить
  3. Ух, сколько часикооов!!! Вот где раздолье для скрапера, особенно увлекающегося стимпанком и гранжем!)) Чусики просто суперские получились! Настоящие - ЛЕСНЫЕ :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки)
      Часики мне дед отдал. Он раньше их чинил.

      Удалить
  4. Прикольно! Очень здорово! Такие милые и самобытные! Мне тоже очень в горшке фото понравилось ;)
    Я тоже та еще мерзляка, под одеялом всегда в майке даже в жару спала, но у нас пока тепло)) Грустно все-таки, что лето кончается... Эххх...

    ОтветитьУдалить
  5. ОЙ, Аня, я вчера с Оренбурга выезжала, там с утра было 7 градусов, а к нам приехала 30. Здорово! Я тоже холод последнее время не люблю, к старости может это))) А у моей сестры холодовая аллергия и руки, ноги всегда холодны, а зимой еще и фиолетовые становятся(((
    Ой, а часы твои шикарные, здорово ты их сделал!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Ань, вот это у вас богатства) столько старинных часов... теперь на ум пришла песня КиШ - хозяйка старинных часов))) не по теме я... но мы с мужем безумные его фанаты..были... ну и останемся, видимо... очень грустно...а когда концерт в москве? и где? а то в воронеже какая-то ерунда была, а не вечер памяти(
    пс: а леший молодец - очень классно обыграл находку!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо!
      Концерт по-моему 24 ноября в 19.00 в Stadium Live на Соколе. Не скоро. Но заранее купили, тк наверно потом можно уже не купить билеты... Мужу принципиально тока сидячие места, но я рада, что он вообще разрешил мне туда попасть)
      и я тоже фанат...))

      Удалить
    2. Аня!!! как же здорово, что набрела на этот пост! еще и потому, что вчера все таки заказала и оплатила два билета по интернету!!!))) меня прям распирает от радости)) муж пока в командировке, не знает, какой сюрприз его ждет)))

      Удалить
    3. Юль, здорово!
      а ты куда места взяла? в партер или сидячие?

      Удалить
  7. я решила, что на таком концерте мы не усидим на креслах)) взяла стоячие) только вот не знаю, как забрать их из кассы... надеюсь, это можно будет сделать за день или даже за несколько часов... потому что мы с воронежа поедем буквально на день.

    ОтветитьУдалить
  8. Аня, здОрово, какие интересные часы получились! особенно понравился оборванный ремешок!

    ОтветитьУдалить