Про смелость

Привет!

В блоге Kingdom Scrapvell новое задание, в котором мы предлагаем вам сделать страничку на холсте. Также обязательно использовать фото и штампы.

Впервые делала страничку на большом холсте, я выбрала холст на подрамнике 30*30.


Холст был уже загрунтован. Я долго колдовала над фоном:  сначала покрасила акрилом, потом нанесла пасту, потом мне показался фон уж очень светлым, я покрасила все поярче акрилом, побрызгала сперями, поштамповала фоновым штампом (шрифт) стазоном, сделала эмбоссинг (голубым и синим), потом еще пальцем нанесла желтого акрила немного, сделала кляксы черным акрилом... В общем долгий процесс)












Материалы: бумага Наизнанку, BoBunny, чипборд, старые часы, кружево, железячки, акриловое украшение, акриловые краски, структурная паста, спреи, натирка, штамп фоновый, эмбоссинг.
Стиль задумывался как гранж. Надеюсь, получилось.
Надпись переводится как "Дай мне смелости", еще слово boldness вроде переводится как дерзость, храрборсть, в принципе эти слова тут тоже уместны.  Немного поясню: я обычно не ношу платья, юбки и тем более каблуки. Такие моменты для меня целое событие и я неловко себя чувствую, хватает меня обычно на день-два, потом я возвращаюсь к джинсам и кроссам. Да и быстро ходить я на каблуках не могу, а в кроссах как втопил... Но все же круто иногда в платье походить, мужики сразу засматриваются, особенно муж, даже бибикнул;)

Поучаствую в задании Так не должно быть от ОСК. Значение моей работы описала выше.




И в задании Узы времени от Belle Fleur. Мне очень понравилась идея сделать "цветущие" часы... Я такие моменты я словно расцветаю, парю... Как в фильме: иду, а на моих следах цветы. Такие вот ассоциации.

Спасибо скетчу Творим вместе, я его отразила по вертикали и горизонтали.



Пишу это сообщение из отпуска в Испании. Меня угораздило заболеть с кашлем и температурой, хоть антибиотики из дома взяла, тут все аптеки закрыты. Вчера первый раз купались. Вода холодная, я только окунулась, а муж нырял и плавал (эх, если б не температура...). Из плюсов: тут афигенская колбаса, мы оч много купили, теперь главное чтоб перевеса не было)). После завтра домой, к заботам и ремонтам. В гостях хорошо, но дома все же лучше. 


До связи! Желаю вам хорошей недели!

З.ы. Записывайтесь на мою конфетку!


15 комментариев:

  1. Анютка, балдею от твоих работ! По другому и не скажу :) Супер! Нравится фактура, сочетание цветов - ты просто Умничка с большой буквы!
    Какие вы классные! Счастливые! :) Колбаса - это круууто! Редко где встретишь вкусную :(

    ОтветитьУдалить
  2. Какая яркая и классная работа! Нравится!
    Спасибо, что ты с нами! Ваш Бель Флер:)

    ОтветитьУдалить
  3. Я тоже в последнее время если на каблуках значит герой)) зато сразу чувствуешь себя леди ;)) очень интересное пано получилось. Очень вдохновляюще ;))

    ОтветитьУдалить
  4. Обожаю такие текстурки-краски! Супер! Спасибо от Бель Флер! Удачи вам!

    ОтветитьУдалить
  5. ну ты как умудрилась то? заболеть на отдыхе!
    фото побольше сделай, коль не купалась, потом альбомчик сделаешь!
    и нам фоторепортаж! я тоже кабуто в Испании побываю)))

    ОтветитьУдалить
  6. Очень-очень нравится! Такая здоровская работа! А вот платья стараюсь сейчас чаще надевать - прямо заставляю себя иногда, нужно быть женщиной))) Когда их еще поносишь?

    ОтветитьУдалить
  7. Аня, страничка здоровская! Столько всего на ней! и со смыслом!
    Я тоже люблю удобную одежду, а для меня это джинсы, штаны, кроссы или что-то вроде того))) спортивные куртки))) ну я не прям такая спорт-леди, просто реально удобно и ненапряжно! платья я тоже ношу, но редко - блин, там ж целая наука - какие туфли, украшения.. да ну!))))

    ОтветитьУдалить
  8. Изумительно! Надеюсь, когда-нибудь и я так смогу)

    ОтветитьУдалить
  9. Яркая жизненерадостная работа у вас получилась! С телевизором-то как придумано! Благодарю за выбор задания ОСК!

    ОтветитьУдалить
  10. оригинально и фон интересный получился! спасибо за участие в задании блога Арткафе!

    ОтветитьУдалить
  11. Очень нравится работа! Фон- супер!

    ОтветитьУдалить