Минисерия АТС "Творческий беспорядок"

Приветик! А весна то идет... она уже чувствуется везде. И в душе, и за окном несмотря на легкий морозец) Я умудрилась заболеть, всё на ногах переношу, глотаю таблетки горстями ото всего-всего... Слабость какаято и апатия. Местами всё побаливает (начиная от горла заканчивая животом и как мне кажется внутренностями). Пытаюсь себя хоть как-то организовать и не впадать в депрессию. Завтра ведь выставка. АААА мечтаю) как псих) и боюсь, что все раскупят, что мне надо) Очень надеюсь, что я смогу долго ходить с тяжелыми сумками в толпе и душном помещении, иначе я себе этого просто не прощу)

К делу)
В блоге ATC-Challenge стартовало задание "Швейная тема".


Работы принимаются до 15 марта включительно. Приз победителю - сертификат на покупку товаров в магазине Скрапбукшоп на сумму 300 рублей.


 
Моя серия посвящается симпатичным коробочкам с нитками, пуговками и булавками ;) Уверенна, в каждой семье эта святая святых передается из поколение в поколение и если там хорошо порыться, то можно найти не  одну интересную и полезную в скрапе вещицу)




Материалы: акварельная бумага, скрапбумага, декупажная карта, пуговицы, булавки, акриловый грунт, Distress Tattered Rose, глиттер.

№1 — занято
№2 — cichlida

Девочки, желаю вам приятных весенних выходных) не болейте!

8 комментариев:

  1. Аня, ай я яй.... нельзя болезнь переносить на ногах!!!! Ты что сдурела совсем чтоль;)))) лечись и выздоравливай давай

    ОтветитьУдалить
  2. Ой с перепуга забыла АТС похвалить))))) хвалю...прикольные)))

    ОтветитьУдалить
  3. Какие замечательные АТСочки ^^

    ОтветитьУдалить
  4. Анют, надеюсь, приглашение выбрать адресовано мне?))) Можно тогда первую? И ты давай, выздоравливай!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Приятно познакомится!Интересные атс-ки. Если можно мне №2?

    ОтветитьУдалить