Новая семья

Приветик еще раз) Долго я собиралась с мыслями, чтобы написать этот пост) 25 февраля 2012 мы расписались. Не скажу, что это событие как-то резко перевернуло мою жизнь, но все же радостно) Жениться именно в это время — на это у нас были в свое время свои причины. Мы знакомы 9 лет, встречаемся уже почти 6 лет, вместе живем почти 3 года) Такая вот математика) Несколько фоток того дня... Ничего такого у нас не было... Расписались, посидели с друзьями в кафешке.










































 




Ну вот, хотела чуть чуть, а получилось что-то много, надеюсь я вас не утомила)

В связи с таким светлым событием 13 марта я разыграю конфетку (а какую не скажу, будет сюрпризом, но обязательно приятным) среди оставивших комментарий к этому посту. Так что заходите в гости еще)

Всего вам светлого и теплого! Пойду мужа (не могу привыкнуть еще к этому слову) поцелую, а то уткнулся в айпад и сидит букой :)))

27 комментариев:

  1. Анюточка, как же я за вас радааа!!!! От всей души поздравляю вас с этим прекрасным событием!!!!! Пусть счастье, любовь и радость согревают ваши души долгие-долгие годы! :)))))))))))) УРААА!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Мать моя женщина!!!! Аааааааааааааааааааааааааааааа! Ну ты партизанка!!!!
    Крууууть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хорошо, что я еще конфетку тебе не отправила. Ща забацаю сУрприз тебе!

      Удалить
    2. Блин, муж довольный как слон на фотках, а ты чего такая грустная?

      Удалить
    3. я такая, скрытная) на работе тож не сразу пропалили. не знаю, что я такая грустная получилась)))

      Удалить
  3. Анюта поздравляю! У меня с мужем тоже ничего особенного не было. Все по скромному. Расписались, и я на следующий день на сессию, экзамены сдавать. А вот на какуе-то годовщину хотим себе свадебную фото-сессию сделать.

    Любви и понимания к друг другу!
    А мужу совет: "Есть два способа управлять женщиной, но их никто не знает" :))) так что пусть любит тебя такой какая ты есть ;) ну и ты в свою очередь не оставайся в долгу перед ним.

    ОтветитьУдалить
  4. "Ничего такого", а слёзы у меня навернулись :) потому как, где есть любовь, там ничего такого и не нужно :) любви вам, понимания и пусть вам всегда будет в кайф быть друг с другом :)!

    ОтветитьУдалить
  5. Аня, поздравляю!!! Любви , счастья, здоровья, взаимопонимания на долгие годы, процветания вашей семье!!! Фотографии очень милые! Очень приятно было посмотреть и порадоваться за вас)))

    ОтветитьУдалить
  6. Анютин от всей души поздравляю вас!!! Желаю прожить вам долго и счастливо. Ну и конечно много деток! Любви вам!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Анечка, ой, какой чудесный пост!!!!!!!!!
    я так рада за тебя, вот правда!
    вы прям как математики...9..6..3..теперь давайте так начнем отсчет: +1 дочка +2 сыночка )))))))))))
    пусть ваша официальная роспись даст вам новый статус - семья! счастья, любви на долгие годы, семейного уюта, теплоты душевной, много светлых дней в радости и без огорчений!
    горько !!!!!!!
    (а сама при этом сидю, пью зеленый чай со вкусной пироженкой..)

    ОтветитьУдалить
  8. Аня,поздравляю! Долгих лет вам совместной жизни, любви и счастья вашей семье,взаимоуважения,понимания и терпения!

    ОтветитьУдалить
  9. Ура наконец то фотки)А то была мысль ...вдруг ты передумала в тот день(гы), и я зря смс посылала))) Мы ж с Лизой 25го весь день переживали) Любви, счастья, теплоты,взаимопонимания (и скрап понимания от супруга в том числе). Детишек само собой парочку). Ну и решения квартирного вопроса!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта, поздравляю!!! Очень важное событие в жизни! Желаю любви, взаимопонимания, уважения, детишек побольше. ГОРЬКО!!!!!!!

      Удалить
    2. ой Вероника, это вы были... спасибо! а я еще удивилась что номер незнакомый)! спасибо, очень приятно!

      Удалить
  10. Девочки, спасибо большое за теплые слова! Сижу с улбыкой на лице и вспоминаю тот наш день. А сегодня понедельник дубль 2) ну и пусть, главное что он начинается с положительных эмоций)

    ОтветитьУдалить
  11. Ну вот молодцы! А то я тоже как и Вероника думала вдрух передумали и спрашивать то боюсь......
    Анют желаю вам счастья и взаимопонимания во всем!!! Эт самое главное в жизни, не ссориться по мелочам и дорожить вашими чувствами!!! Любви вам бесконечной и сказочной! Очень рада за тебя! Чмоки....

    ОтветитьУдалить
  12. Аня! Поздравляю!!!! Счастья и любви вам на долгие года!!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Аня, поздравляю от всей души! Муж такой счастливый на фотках! Пусть ваша семейная математика будет долгой и цифры - только большими! Я очень-очень рада за вас!

    ОтветитьУдалить
  14. Я, кстати, тоже долго не могла привыкнуть к слову "муж") Зато он тут же по 10 раз в день, по поводу и без" "Жена, жена!"))

    ОтветитьУдалить
  15. Как это здорово - поздравляю!
    Пусть ваши отношения станут еще крепче.

    ОтветитьУдалить
  16. Анечка, я так рада за Вас. Вы такие молодцы!!!!! Поздравляю!!!!
    Это здорово, когда рождается новая семья!!!! Взаимопонимания вам, любви! Фото отличные!

    ОтветитьУдалить
  17. Аня, что ж ты молчала!!! Такое важное событие в жизни произошло! Пакет с АТСкой вскрывать не буду, пойду сейчас поздравлялку отдельную писать ))) Вас обоих поздравляю рождением вашей семьи! Живите счастливо и мирно, уважайте друг друга, цените, любите...

    ОтветитьУдалить
  18. Девочки, спасибо за такие тёплые пожелания!

    ОтветитьУдалить
  19. Поздравляю от всей души! Видно, что вы действительно счастливы! Желаю пронести свою любовь через лета и зимы, пусть все у вас будет хорошо!!!!

    ОтветитьУдалить
  20. АНюточка, я с опозданием ((( прости меня )))
    ПОздравляю вашу семью с таким радостным событием!!! Пусть ваши чувства будут такими же крепкими и через 50 лет, на золотой свадьбе ))) а кругу огромной семьи, кучи детишек и внуков)))
    счастья вам, понимания, благополучия и всего самого наилучшего!!!!

    ОтветитьУдалить