Годик и конфетка

Привет! Моему бложику сегодня ровно годик) Как быстро время летит))) За этот год много чего произошло. Я более менее освоилась в блоггере, у меня появилась много друзей, которые заходят ко мне в гости и которым захожу я) Блог стал неотъемлемой частью моей жизни, даже на работе изучаю ваши посты и мечтаю прийти домой и что-нибудь поделать ручками) В творческом плане...я наверно конечно выросла чуток, освоила и полюбила новые техники (эмбоссинг). За этот год у меня появились фен и бигшот, много штампиков, бумаги и украшений. Никогда б раньше не подумала, что у меня будет столько красоты)). А еще я побывала на МК по декупажу и скрапу.
Спасибо, что вы были (и я надеюсь останетесь) со мной! Мне очень всегда важно ваше мнение и интересны комментарии.

Давно решила, что на годовасие разыграю конфетку, долго думала какую. Скраповых конфеток очень много, а вот конфеток для декупажа как то и нет) Декупаж я люблю почти так же как скрап) Поэтому моя конфетка будет декупажной.


В конфетку входит очнеь очень много салфеток, я даже не стала их раскладывать, потому что куча огромная) Почти всех салфеток по 2 шт. Эту коллекцию я собирала больше двух лет))) Также в конфетку входит фрагмент декупажной карты, 2 беличьих кисточки и деревянная заготовка сердечко) Если вы еще не знакомы с этой техникой, то есть отличный повод попробовать)


Условия стандартные: разместите картинку и ссылку у себя в блоге и приходите 4 апреля за результатом) Конфетные блоги не участвуют.

з.ы. а салфетки и в скрапе можно применять, только сегодня читала замечательную статью в последнем скрап инфо, как там салфетку клеят с помощью утюга и полиэтилена, обязательно попробую!

21 комментарий:

  1. Поздравляю блог с годиком и дальнейшего процветания!!! С удовольствием запишусь на такую конфету) http://sveta81.blogspot.com/ ссылка на панели

    ОтветитьУдалить
  2. Анют, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Желаю тебе неиссякаемого вдохновения и удачи! Люблю твой бложик! :)
    В конфетке не буду участвовать, т.к. я от тебя недавно уже получила за просто так сладкий призентик, мне хватит, не буду жадничать :))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, поздравляю с годовасием. Желаю процветания твоему блогу и творческих успехов тебе. Конфетку уступлю девочкам. А на счет пленки я так давно делаю, как-то в инете нашла эту идею, очень выручает, когда нет подходящей картинки или бемаги.

      Удалить
  3. Анют, поздравляю!!! Твори и дальше в свое удовольствие и на радость нам, ну мне точно))))) Очень люблю твой блогодомик и твои работы!Декупаж у тебя отлично получается!Поднос до сих пор перед глазами))) а пано последнее по моему которое со столиком а чудо ведь как хорош)))))Так что поздравляю ещё раз и записываюсь на конфетку скоро лето.... в летней своей резиденции (на лоджии т.е.))) буду заниматься)))))
    http://natalivin.blogspot.com/ на панельке....

    ОтветитьУдалить
  4. Анют, 1 годик - это круто :) Салфетки, вижу, обалденные. Я запишусь на конфетку, так как с помощью салфеток я делаю АТСки.

    ОтветитьУдалить
  5. http://iakoma.blogspot.com/
    С годовасием!!
    с удовольствием участвую такое сокровище!!

    ОтветитьУдалить
  6. ПОЗДРАВЛЯЮ С ГОДИКОМ!!!ССЫЛКА НА БОКОВОЙ ПАНЕЛЬКЕ
    http://tvor-mast.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  7. Аня, с радостью поучаствую в твоей конфетке! Очень давно пробовала декупаж, но как то не очень получилось. Наверно потому, что не было таких красивых салфеточек)))) http://volcovanna.blogspot.com/

    И пробовала с пленкой делать, до сих пор лежит кусочек того листа, не знаю куда пристроить)))

    ОтветитьУдалить
  8. Аня, поздравляю с годовщиной! Твой блог очень приятно читать - тут столько экспериментов, фотографий и всякого интересного! Так держать!
    Поместила на панельку - может, если выиграю, займусь декупажем))

    ОтветитьУдалить
  9. О, я тоже декупажить полюбила!!!!Только в конфетке участвовать не буду - дома куча салфеточек, да и магазин под боком с большущим выбором по штучно.Так что пусть они достануться той, которой действительно нужны, а я не буду забирать кусочек этого шанса, хоть конфетка и очень сладкая!
    Ну и поздравляю с первым годиком!!
    Интересных и креативных идей!!!

    ОтветитьУдалить
  10. ох, салфеточки!!! ссылочка на правой панельке http://nervozik.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  11. Анютка, поздравляю с годовасием! Расти, расширяйся, вдохновляйся! )) Мне очень приятно и интересно бывать в твоем блогодомике! )) Насчет участия пока не знаю... с одной стороны хочется - с другой - боюсь я энтого декупажа))) Вообщем я еще подумаю))
    А расскажи про финт с пленкой подробнее пожалуйста, а то до нас пока еще журналы дойдут...

    ОтветитьУдалить
  12. А я фанатею от сафеток и, соответственно, запмсываюсь: http://kis100tkinamasterilka.blogspot.com/ И конечно же годиком тебя, Аня!Успехов тебе.

    ОтветитьУдалить
  13. Я очень хочу попробовать декупаж, но пока не решаюсь. Может выйграю эту шикарную конфетку и наконец решусь. Ссылка: http://tatusechka.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  14. Поздравляю с первой серьезной годовщиной!
    Процветания блогу и творческих успехов!
    Спасибо за возможность - http://unatalia.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  15. Замечательная конфетка, занимаюсь и декупажем и скрапбук познаю, так что как раз кстати.
    Кстати, насчет салфеток в скрапе, я использовала, клеится на пищевую пленку, полчается очень даже не плохо ( у меня шоколадница сделана по этому методу здесь http://angellina-srr.blogspot.com/2012/03/shokoladniza.html )
    ССылка на конфетку, на боковой панельке.
    Поздравляю с годовасием. Творческих успехов и процветания блогу.

    ОтветитьУдалить
  16. Люблю декупаж наравне со скрапом, так что хотелось бы тоже принять участие!))
    http://nastitascrap.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  17. Декупаж как интересно было бы здорово научиться !!! http://amstil-amstil.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  18. Поздравляю с годовщиной! ;)
    Запишусь на конфетку, тк как сейчас раз испытываю острую нужду в декупажном материале)
    Картинка со ссылкой на правой панели

    ОтветитьУдалить
  19. Здравствуйте!
    Поздравляю Ваш блог с годовщиной. Желаю Вам отметить еще много творческих юбилеев!
    Примите, пожалуйста, и меня к участию в конфетке, если еще можно записаться.
    http://perfectsoap.blogspot.com/ - ссылочку-картинку разместила в блоке слева. Я оквадратила Ваше фото. Надеюсь, Вы не против.
    Спасибо Вам большое за шанс!

    ОтветитьУдалить
  20. Я уже опоздала?.. Очень надеюсь, что нет.... Декупаж - самое мое...
    http://marya-decor.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить