Худеем вместе!

Приветик! Не могла пройти мимо такого замечательного проекта: и похудеть и поскрапить) Зайдите к Лене в блог и посмотрите какой замечательный и вдохновляющий разворот.
Вкратце: 10 недель - 10 страниц с фотографией на весах.
Что ж, и я попробую... давно мне надо похудеть, а то в этом году даже купальник одеть стыдно (в глубине души надеюсь, что и не придется). Итак, мой рост 168 см, вес где-то 68 кг с копейками (на фото я еще в руках держу довольно тяжелую зеркалку с 4 пальчиковыми батарейками внутри, пусть это будет мне в довесок, чтоб жизнь медом не казалась). Очень хочу вернуться к заветным 62-63 (такой вес для меня идеальный, меньше я уже и не помню когда был...очень очень давно). За последние года 2 набрала столько + отказ от курени я, от этого тоже сильно толстеют. Раньше (месяца 3 назад) я еще ходила в зал, но потом кое что случилось и мне пришлось прекратить занятия, потом запрет на физ нагрузки около месяца. Сейчас бы и надо подкачать жиры, но в силу семейных обстоятельств (мы скоро уедем отсюда) пока нецелесообразно покупать карту в местном фитнесе. поэтому буду стараться похудеть за счет отказа от лишней и вредной еды (в больнице то я на местных харчах и еще от стресса за 5 дней 4 кг сбросила).

Мой разворот:









В будущем сделаю альбомчик. Вот уже обложечки подготовила. Надо будет люверсы поставить и задекорировать обложку, крепление на кольцах. Один важный элемент декора я уже подобрала — это магнитик, на холодильнике раньше висел))). Снаружи — тканевая с звездочками, а кружочки — это форзацы будут.


Всего вам самого самого приятного, полезного и вкусного)

21 комментарий:

  1. Клевый разворот! Обложка повеселила! Рада знакомству! И удачи! У нас все получится!

    ОтветитьУдалить
  2. Обложка супер! И сама страничка креативная, фразы особенно :-)

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. Анют, какой интересный проект! Твои странички суууупер!!!! :)
    А от обложки вообще в восторге - "На ночь не жрать" :D, да уж... Это точно!!!! :)))))))

    ОтветитьУдалить
  5. Прикольненько)))) Посмотрим что у вас получится в итоге)))) я про альбомчик;))) Удачи....

    ОтветитьУдалить
  6. Аня, как здорово! Очень понравился разворот! С удовольствием и интересом буду смотреть следующие!!

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, спасибо! Я тоже очень надеюсь, что у нас худеющих всё получится) Но честно говоря пока я вчера искала картинки в журналах, то мне есть еще больше захотелось от вида всякиях красивых вкусняшек, запила кефиром с хлебцем, желудок вроде обманулся и даже дал заснуть) сегодня очень очень попытаюсь на работе не есть никаких печенек. эх(

    ОтветитьУдалить
  8. О, очень понимаю желания худеющих девушек, хотя сама этим ни когда не страдала. Мой муж, не может сбросить лишний вес, без огромного желания и железной силы воли, тут не справиться. Надеюсь, этот альбом, поможет достичь желаемое. Очень хочу, чтобы все у тебя получилось)))

    ОтветитьУдалить
  9. Аня, разворот здоровский получился! Вот здесь http://www.shape.ru/ в разделе Фитнес есть разные упражнения для дома и улицы и т.д. Подберите себе немного - делайте зарядку по утрам, минут на 20 (как раз влезают упражнения на пресс и на талию). Поверьте, даже этого достаточно для приведения себя в тонус! А уважать-то себя как будете! И знакомым при случае сказать - ... да я пресс каждое утро качаю... - то же приятно будет :-)))))

    ОтветитьУдалить
  10. Прикольно!!! Рада знакомству и желаю удачи!!!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, позитивный разворот. А я не успела на проект, как-то уже сбросила лишние 4 кг, еще парочку до 51 кг и самое то. Я стала кушать овощные салаты, каши на воде, на ужин без гарнира обхожусь, или совсем немного, вниз пешком по лестнице и массаж на ноги вакуумной банкой. Целлюлит разглаживается, см уходят. Не парюсь, я сейчас летом много гулять буду с детьми, эти кг уйдут точно. А над целлюлитом вот работаю.

      Удалить
  11. Очень интересная страничка. Фразами очень вдохновилась))Ужачи нам всем!

    ОтветитьУдалить
  12. Насмешила, просто до слез! Обложка - супер! На ночь не жрать! - это как девиз надо на каждый холодильник повесит )))) А мне, как особе очень ленивой в плане фитнеса, посоветовали много ходить, оооооооочень много (до 10 000 шагов в день) Я даже шагомер в сотовый установила. Ну и конечно постараться от вкусностей отказаться ;)

    ОтветитьУдалить
  13. Отличная наипозитивнейшая страничка!!!! Очень понравилась )

    ОтветитьУдалить
  14. классная страничка. Я тоже в этом строю!

    ОтветитьУдалить
  15. Анютка, обалденный разворот ))) вот уж действительно стимул!!!
    я тоже худею...вот думаю стоит ли присоединиться к проекту....боюсь что не успею ((((

    ОтветитьУдалить
  16. улыбнул меня твой разворотик и обложка))) с таким позитивом худеть должно быть одно удовольствие)))
    удачи в похудении и в создании альбомчика!

    ОтветитьУдалить
  17. Анютка! Заходи за наградкой ! :)http://richka-richka.blogspot.com/2012/03/blog-post_8310.html

    ОтветитьУдалить
  18. Анютка, как жизнеутверждающе! Успехов!На обложке надпись насмешила)))

    ОтветитьУдалить