Серия "Розочки"

Приветик! Наконец-то я доползла до компьтера, прочитала в ридере все новые сообщения и вдохновилась) жаль что завтра уже опять на работу, а вчера весь ездили по семейным делам и ходили в цирк на вернадского (это у нас подарки такие на 8 марта от фирмы). Муж сказал, что он ненавидит клоунов и в цирк больше не пойдет) а мне всё (ну почти всё) понравилось.
Как всегда у меня планов много, времени мало, хочется всё-всё попробовать. Будем стараться. Скоро дачный сезон и времени по выходным вообще не будет.

Покажу серию АТСок, которые вдохновляют СТИЛЬное задание "Шебби-шик" блога ATC-Challenge.



№3 — Окса
 Материалы: бумага Lost and Found, розочки Studioscrapbooking, кружево, железные подвески, Distress Tattered Rose, штамп с завитками, акриловый грунт.
  
Работы по этому заданию принимаются до 30 марта включительно. Победитель будет объявлен в течение 3 дней с момента окончания приема работ.
Приз победителю - набор эпоксидных пуговиц от "Апельсинового ежа".

С этими карточками хочу поучаствовать в АТС задании "Цветы" блога Апельсиновый Ёж. У меня много розочек)

Девочки,  у меня чп просто. Сейчас при загрузке этих картинок мне высветилось, что типа лимит 1гиг  превышен и было предложено купить место. Я согласна купить, деньги небольшие (5 баксов), прохожу по ссылке, ввожу данные карты зарплатной (сбер виза), мне приходит сообщение, что 1 доллар сняли (я так поняла это проверка платежеспособности), а по самой транзакции отказано! деньги у меня там есть. Блин... обновляю данные, все тоже самое. думаю наверно номер не правильно указала (хотя доллар то сняли). Добавила новую карту (ввела заново еще раз), опять сняли с*ки доллар, а в операции отказали. Сижу злая презлая. че теперь делать то? уменьшать все свои фотки я не буду. Эти загрузила через галлерею, но уж очень все это долго. Хочу грузить как и раньше. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?




20 комментариев:

  1. Аня, АТС чудесные просто. Шебби удался! по поводу лимита, спроси у Оли Блоха, она тут как-то интересовалось этим вопросом.

    ОтветитьУдалить
  2. Аня, я хочу третью! - она, мне кажется, самая шебби!)
    Вот ведь блоггер-подставщик! (( Не знаю, я через радикал гружу фотки, причем, уменьшаю их так, как бы в форум ТМ загружала... нда, не прикольно вот так подставу получать! (

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. оки, третья твоя. да, наверно я тоже буду грузить через что-то стороннее(

      Удалить
  3. Аня, у меня ж такая проблемы была и есть!
    что я сделала?
    не стала платить, а вычистила блог!
    постралась убрать все самое ненужное, все фотки с компа что грузила без обработки (в уменьшение), все хвастушки, все подарки и прочее.
    мало того, возникла теперь новая проблема, фотки через Оперу не грузятся, мне приходится заходить на Пикасу, в начале грузить вручную в альбомы, а потом тока вставлять в блог!
    а платить? фиг знает, кто и что у тебя снимает?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. мне так лень блог чистить((( фотки у меня часть уменьшенные, часть нет. все равно сколько не чисти все равно рано или поздно лимит придет( наверно через галлерею буду грузить. у меня там тож платный аккуант. я впринципе не боюсь по карте оплачивать, довольно часто пользуюсь. меня только иностранные сайты в этом плане пугают(
      да, вот попали мы все с этим гуглом(

      Удалить
  4. Красивые!
    А я все фотки только через галерею гружу. Через блог не могу нормально грузить, разбегаются они по сообщению и не компонуются как надо. Вот и оставила я такую попытку грузить.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибки!
      вот вот я наверно на галлерее тож остановлюсь, правда это чуток подольше получается.

      Удалить
  5. Да уж проблема....вот и я боюсь все эти платежи непонятные... заплатишь, а ни чего не получишь...деньги то вроде и маленькие но все равно жалко)))) Я все уменьшила фотки и перезагрузила, некоторые удалила...блин времени конечно много потратила, да и не надолго наверно этого хватит, так что эта проблема не снята, а отложена просто(((((((
    АТС крутые вообще шебби удался!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, спасибки! видимо эта участь неизбежна для всех)))

      Удалить
  6. Аня, забыла спросить, а что значит ты в ридере просмотрера скетчки, это как?
    кинь на форуме в личку объяснялку, аха?

    ОтветитьУдалить
  7. Анюточка, АТС просто обворожительны!!!!!!! Такие нежные и красивые!!!!
    Большое спасибо тебе за подарочек!!!! :) http://richka-richka.blogspot.com/2012/03/blog-post_19.html

    ОтветитьУдалить
  8. Анютка, АТС-ки просто загляденье)) очень понравились!
    я у кого-то в блоге видела МК, как увеличить лимит бесплатно...попробую найти ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксан, спасибо! кинь ссылочку, если найдешь, интересно как это сделать.

      Удалить
  9. Ха-ха, дачный сезон )) Как мне это знакомо... Надеюсь в этом году не слишком коснется)) АТСки чудные, прямо шебби! Я тебе уже писала о них... А насчет гугла - у меня тоже начал намекать на лимит, так же хотела тупо заплатить, т.к. все чистить не охота, а после твоих слов задумалась... Не хочется как-то просто так карту светить и по доллару терять... Буду наверное тоже через галерею...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют, галлерея тож платная. Я там уже несколько лет за аккаунт плачу, всё без проблем, ограничений на объем вроде нет и с оплатой удобно, никаких лишних денег не берут.

      Удалить
  10. Мммммм, изумительная серия! Такая воздушность - не передать!

    ПыСь Тут был Ежик)

    ОтветитьУдалить
  11. АТС-ки просто обалденные, не могу налюбоваться!

    Аня (и другие девочки, у кого исчерпан лимит), зарегистрируйтесь на Гугл+, после этого лимит автоматически уберётся, его просто не будет. Я так сделала в своё время тоже по совету. Использовать Гугл+ как социальную сеть не обязательно, только иногда будут приходить всякие сообщения на почту (типа "Вы можете знать этих людей, зарегистрированных на Гугл+, можете добавить их в друзья").

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ого) спасибки за ценный совет, обязательно попробую!

      Удалить