Вышивка в миниатюре

Приветик еще раз. решилась поучаствовать в таком замечательном проекте — вышивка в миниатюре. Вышивать я люблю, но вышитых работ у меня мало, есть начатые и время от времени я их вышиваю (в отпуске обычно или в больнице).
У проекта уже заканчивается второй этап — наверстываю упущенное. Только только закончила, фуф) На совершенство не претендую)






А вот ниточки. Подбирала под цвет полочки, повешу потом кривульку под неё.


Теперь всё) спок ночи)

6 комментариев:

  1. О, вышивка... Восточный мотив получается...я на даче сейчас только вышивкой и занимаюсь. На кухню картинку небольшую вышиваю. Надеюсь не брошу и похвастаюсь законченной)

    ОтветитьУдалить
  2. Мне нравится вышивка, а вот сама пробовала в глубоком детстве только)))

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, молодец! А я вот люблю тоже вышивку но забросила...

    ОтветитьУдалить
  4. А я вот не люблю вышивать - это ж терпение надо иметь какое, у меня его не хватает обычно)), но работы у многих получаются классные!

    ОтветитьУдалить
  5. Ого! Не знала, что ты вышивку любишь! Прислала бы каких-нибудь полезных штучек! Начало очень красивое - я кривульки всего пару раз вышивала - в сборке получается очень полезная вещица )))Получила твою АТСочку - спасибо огромное за подарочки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня эта первая, сейчас собираю. Сшила и поняла, что неправильно, пришлось распускать. Вышивать люблю, правда редко это делаю и в основном в местах, где другой вид творчества недоступен)

      Удалить