Хранилки для штампов

Приветик!
Покажу мои новые штамповые домики. Ура, теперь мне больше не надо долго рыться в поисках нужного, при этом находя все новые и новые давно забытые штампы)

Заготовку обклеила бумагой Городская симфония, края затонировала. Листы взяты из другой папки, куда они уже не лезли,  и я, поборов свой страх криво нарезать, решила их сюда пристроить. И не зря. Клеятся отлично!








Кольца сама закрепить не смогла, понадобилась мужская помощь.

А это уже готовая папка, покупала в СП из Америки (отсюда я листы в предыдущий взяла). Папка здоровая, чуть меньше листа 30*30. Сюда ушло 2 одинаковых листа (на предыдущую папку тоже 2). Листы просто вставила, не приклеивала (там кармашек есть, держится).

 
  
 


 






Все места заняты) В дальнейшем буду уплотнять их)



upd: Участвую в конкурсе Мое скрап пространство от ArtChoice Blog.

14 комментариев:

  1. Анютка, вот так работа! Такие папочки классные вышли! У меня столько штампов нет, поэтому им вполне комфортно в обычной коробочке))

    ОтветитьУдалить
  2. Какие хорошие домики))))) очень удобно мне кажется...открыл и все видно)))
    Серьги и кулон нуууу ооочень креативно!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, молодец, классная папочка получилась :))

    ОтветитьУдалить
  4. папки просто супер ! меня бы правда жаба задушила Виноградовскую бумагу так расходовать)))
    Ань,а нормально штампы держатся? я подумывала о такой папке,но боюсь держаться не будут.у меня некоторые не прилипают даже к тем прозрачным листам,на которых они продавались. вот и никак не решусь на папку. и еще вопрос,чем эта спец папка отличается от той же офисной?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Меня тоже душила... только бумажка лежит-лежит... не могу ничего с ней придумать, слишком она самодостаточная.

      Вика, на этих белых листах штампы отлично держатся, на мой взгляд лучше, чем на пленке. Если плохо липнут, то их надо помыть. У меня некоторые отваливаются, я их чуть водой смачиваю (или если воды нет под рукой, то можно лизнуть))) и липнут отлично тогда.

      На мой взгляд ничем не отличается эта папка) Мне кажется ее удобнее обклеивать (там на сгибах красиво получается) и штука железная с кольцами (т.е. скреплялка) отдельно, что позволяет спокойно декорировать, а уже потом ее установить. С готовых папок у меня не получается эту штуку снять.

      Удалить
  5. Какие бесподобные папки! Очень красиво! Спасибо от "Сделано в Оренбурге".

    ОтветитьУдалить
  6. Аня, шикарные домики для штампов. Очень здорово! Спасибо, что ты в нашем проекте "Сделано в Оренбурге",

    ОтветитьУдалить
  7. классные папки! чего я только не делала уже для хранения штампов, и все никак не могу выбрать самый удобный вариант) а количество штампов растет, и растет)))

    ОтветитьУдалить
  8. Классная папка! А штампов-то сколько!)))Вот это богатство!
    PS. А хлебопечка-весчь!)

    ОтветитьУдалить
  9. Аня! Во-первых, что это за слово - толстая?! это кто или что?) но вообще, хлебопечка - это и добро и зло в одном флаконе: и вкусно и вредно (вредно потому, что сразу есть свежеиспеченный хлеб плохо!), а как полезно для хозяйства (мне месит тесто для пельменей и пиццы!)
    Про папки я на ТМ писала, но повторюсь - очень-очень нравится оформление! Стильно! (хихи, думаю, тесниться не придется, скорее мы новую сп организуем))

    ОтветитьУдалить
  10. как здорово получилось!! :))

    ОтветитьУдалить