Альбом на холсте. Много фоток

Привет! Я его доделала, даже сфоткала и даже фотки обработала. Нелегко мне это все далось... Фотки на мк забыла, потом клей кончился, поэтому мои доделки затянулись...
В субботу я была на МК в клубе Скрапледи у Дианы Fairy Di. На МК было всего 3 человека (я очень удивилась, что так мало желающих), но на мк по блокноту, который был после, уже побольше пришло. Мы не успели альбомы доделать, поэтому потом параллельно шло как бы 2 МК)
Очень интересно было познакомиться с Дианой. Она мне очень понравилась, красивая, интересная девушка. И... очень рада была побывать на МК у такого мастера)
Сначала мы на заготовках из холста нанесли с помощью трафарета структурную пасту. Потом когда она высохла, мы составляли композиции: прикладывали фото, раскладывали элементы и приклеивали их (кроме фото). Про элементы: я набрала старых часов и прочих железяк, включая старый процессор и разобранную флешку. Общий вес железяк под килограмм был)  У других девушек ассортимент железа был значительно меньше. Еще Диана привезла чипборд шестеренки (использовала несколько), еще девочки приклеивали кружево и цветы (и я 1 цветочек приклеила). 
Потом заготовки с приклееными железяками/кружевами/чипбордами и т.д. мы красили акрилом. Кто-то делал моно-цвета, кто-то смешивал. Мне смешение больше нравится. К сожалению во время покраски я моими корявыми руками сзади испачкала обороты, который по идее должен быть пустым белым (((
После окрашивания брызгали спреями, причем по максимуму такого же цвета, что и краска.  Так классно получается!
Затем пальцем с помощью белого акрила мы выделяли объем (нужно чуток на палец выдавить и круговыми движениями нанести).
Потом прошлись покраю черным акрилом и штампингом.
После делали переплет. Было предложено на биндер или шнурок. Я выбрала с помощью биндера шнурком. Впервые юзала биндер. Клевая вещь (там zutter был). И...я накосячила, причем дважды. Тут я поняла, что не с тех сторон оставила место под переплет и пришлось его сверху делать (а задумывалось сбоку, как в нормальном альбоме). Второй косяк — на последней странице я криво дырки пробила. Блин!!! Это ж надо было так испортить страницу... Только я так могу((( Решила сделать ее предпоследней и дырки ковырять иглой (ох я за***лась туда шнур пихать, другого слова найти не могу). Шнуровала как кроссовки.

Много букв написала, теперь покажу сам альбом. Хочу сразу попросить прощения за некоторую кривизну фоток, поскольку альбом объемный, страницы не хотят стоять ровно, даже кое что отвалилось в итоге моих насильственных действий. Его бы фоткать ДО переплета :)))
Ой забыла сказать, альбом про нашу прошлогоднюю поездку на Черное море, в поселок Архипо-Осиповка, с которым у меня связаны самые теплые воспоминания из моей жизни) Подумываю над текстом с помощью ручного принтера, может потом приклею, сейчас не хочу.

Обложечка:







На фото — знаменитая гора Ёжик, если за нее пройти 3–4 км, то будет ущелье, в котором мы много лет отдыхали.
Квадратное — это старый процессор, берегла я его. Внутри часов микробиссер.

Первая страничка:





Тут мы в бассейне в аквапарке г. Геленджика. Надпись — чипборд, сердечко — мой старый кулон.

Вторая страничка:






Набережная Геленджика.
У этого разворота мне нравится цвет. Забыла я совсем про бабочку (прозрачную покрасили голубыми алкоголиками). Сфоткала страничку, только потом вспомнила и сразу приклеила. Интересный эффект получился: бабочка местами кажется зеленой.

Третья страничка:






Набережная Геленджика. Тут использована сломанная флешка ))

Четвёртная страничка:





Цвет фантастический получился... прям морской...

Пятая страничка:




 

Тут уже криво получается, альбом пухлый и не хочет стоять ровно. Эту страничку я косячно продырила биндером. Очень понравился тут глиммер глэм, впервые попробовала, теперь хочу именно такой. 
На фото я в винной бочке пью вино (красное). Говорят для кожи полезно... если бы не тот факт, что там до меня n-ное количество людей посидело) Потом долго от меня виноградом пахло...

Шестая страничка:



Это самая кривая фотка) В действительности не всё так криво)))

Очень глубокий цвет, насыщенный синий.

Вот и весь альбом.

Еще быстренько покажу вам по разворотам. Я побрызгала сперями обороты, которые испачкала (у Дианы они просто белые были). Не знаю уже к месту мои художества, но мне так больше нравится, чем кляксы. Хотела акрилом белым закрасить, но передумала.








Спасибо, что дочитали! Надеюсь, вам понравилось. Интересно услышать ваше мнение и критику, потому что это первая моя работа в таком стиле.

Девочки из Москвы, может кто-нибудь хочет купить холст в рулонах? Я вчера узнала сколько стоит... По малу не продают, продают чтото около 1м на 3м около 1700. Это для меня очень много и дорого. Может кто-нибудь в складчину купить хочет? я бы себе 1–1,5 м купила бы.

Хорошего вам дня! Если у вас еще не было 12 часов 12 минут, не забудьте загадать желание и зафоткать часики. Я жду этого момента, надеюсь не проворонить)

12 комментариев:

  1. Какая нафиг критика!!! Аж дыхание захватило от восторгов!!! Мега круто!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Круто, Ань!!! как здорово, что ты попала на этот МК!!! Прям завидую))) Альбом шикарный вышел!
    Надо не забыть загадать желание))))

    ОтветитьУдалить
  3. Аняяяяяяяяяяяяяяяяяя кроту каааааак!!!! Просто вау, как здорово!!!! Хочется очень в руках подержать и потрогать все ... по рассматривать))))) Ух, аж дух захватило! Молодец! Мне кажется тебе очень удаются работы с красками-спреями! здорово!!! нужно обязательно продолжать и сделать ещё что нибудь в этом же стиле!
    Пошла ещё посмотрю;))))))))

    ОтветитьУдалить
  4. Обалдеть какая шикарная работа!!!!Я в диком восторге,Ань!!!!!!!)))))

    ОтветитьУдалить
  5. Ань, так круто, что мы аж буквы переставляем в словах ))))))) но ты нас понимаешь ;)

    ОтветитьУдалить
  6. ШИКАРНЕЙШИЙ альбом!!!!!!! Мне до такого еще расти и расти.

    ОтветитьУдалить
  7. И как же ты классно со всеми этими железяками расправляешься! Для меня просто нереальное действие))) А ты красотень наворачиваешь))))

    ОтветитьУдалить
  8. Ура! Я очень рада, что вам понравилось! Спасибо за ваши комментарии. А то я очень переживаю, что это фигня, маме показала, она как-то не в восторге была и вообще не поняла что я тут делала :(

    ОтветитьУдалить
  9. Классный альбом! Стильный!)краски очень приятные,а как железячки вписались!)

    ОтветитьУдалить
  10. мама дорогая, какое буйство красок!!!!!
    красиво, сиреневая баня..ммм..)))
    про 12/12/12 если бы не твой пост, вообще не вспомнила)))

    ОтветитьУдалить
  11. Вашу! Сколько красок!!!! Красотень!!!!

    ОтветитьУдалить