Табличка и сердечки

Точнее даже табличища! Заламинированная, уже живет у мужа в машине.

Привет! Сегодня покажу такую штучку...уууу...)

Я делала ее как приглашенный дизайнер для мужского задания блога Sun house. Мы предлагаем вам подумать, чем же ваш Мужчина увлекается больше всего, и отразить эту тему в своей работе. Это может быть его профессия, а может быть хобби - решать вам! 


Ох, девочки, всю голову себе сломала... Мой муж любит машины и только их... А свою машину он любит больше всех других :) Решила сделать для него что-нибудь полезное в машину. Остановилась на табличке с номером телефона, которую оставляют под лобовым стеклом, если кого-то закрыл. Табличка довольно большая, цифры крупные (квадратики 2,5 см). 





 Использовала бумагу Экстрим Лены Виноградовой. Цифры и буквы печатала на принтере. Для себя поняла, что такой стиль мне очень близок. На весенней выставке хочу еще набор такой бумажки купить, пусть будет.

Участвую в задании Азбука скрапа - буква "И" - "инчик":


И в задании Вырезаем от I love scrap. Вырезала звоздики, ремешок, петлю, молнию из другого листа.

Еще я шью кофейные сердечки с Настей. Вот несколько промежуточных фоток процесса. девочки, такое удовольствие получаю. Прям мимими) Хоть и шить не умею. Мне очень, чоень интересно, что у меня получится.






 

  







 Секреты Настя просила не разглашать) Продолжение следует)


Смотрите как нас снегом завалило:



Спасибо, что заглянули, до связи! Скоро тревел бук покажу.

11 комментариев:

  1. Как ты здорово с номером придумала)))) Аня, сколько снега у вас, как красиво! А я тоже дошиваю сердечки, только не кофейные, обычные, скоро покажу))))

    ОтветитьУдалить
  2. Анют, какой у тебя радостный пост вышел! И так много всего! Табличка - класс! Я видела в продаже фабричные, даже подумывала купить, ну а зачем покупать, правда, если у самих руки правильно растут?))) Вобщем, ты - молодец, получается, себе и мужу доставила удовольствие!
    На сердечки будет интересно готовые поглядеть!
    ...снега ужас, как много! Я коляску еле тащу! А сегодня днем какая погода классная была - ветра нет, ясно, солнышко светит и морозец, супер!

    ОтветитьУдалить
  3. Нужная вещица для Москвы))) хотя и у нас уже во дворах тоже самое творится, машин больше, чем людей))))
    А снега у вас то сколько ууууу почти как у нас)))
    жду готовые сердечки...

    ОтветитьУдалить
  4. Суперская идея! И красиво и практично!
    Спасибо за участие в "Азбуке скрапа" блога challenge-km-shop!

    ОтветитьУдалить
  5. Класс! уже всречала в скрапсреде такие таблички, но ваша нравится больше всех - стильно и ничего лишнего. Спасибо от Challenge-km-shop.

    ОтветитьУдалить
  6. Как здОрово придумано и отлично выполнено! Спасибо за участие в "Азбуке скрапа" блога challenge-km-shop!

    ОтветитьУдалить
  7. Мне так понравилась идея) Тоже своему мужу такую сделала: http://gubadulinadarya.blogspot.ru/2013/02/blog-post_26.html#more

    ОтветитьУдалить