Открытка

Привет! В последнее время хочется делать что-то такое особенное, что бы как можно лучше отображало мое настроение и внутреннее я. Вот одна из таких работ, которую я делала для задания Скрап-химия Meaning-scrap — тройное соединение "Кружево-брызги-рваный край".




 Недавно я сильно заболела непонятно чем: то ли грипп, то ли отравление... Не было ни сил, ни настроения что-то делать, болели мышцы. Когда смогла встать с кровати, захотелась сделать что-то такое, что бы отражало мое внутреннее состояние. Зеленка, запекшаяся кровь, больничный цвет, слабость, бессилие... А еще меня везде запах рыбы преследовал... Как бы глупо это не звучало, но после того, как сделала открытку, мне стало легче. Сейчас я уже ок. Использовала бумагу "Наизнанку" (она оч клевая, с удовольствием купила бы еще). Натирки с рыбами/насекомыми/прочими гадами заканчиваются :(

И детальки:




Вот как-то так) Кому-нибудь это покажется омерзительным... но мне нравится (прям прет от всяких мерзостей, душа видать устала от приторно нежных цветочков). На подходе еще парочка работ в таком стиле :)



Заданию Анатомия души от VCCC.


 И заданию Гранж от ScrapMemory:

 

У меня дома полный гранж/винтаж/местами шебби :) Завтра будут устанавливать новый шкаф. За старым оказались старые обои, причем видно все слои за 62 года существования дома :) Понастольгировала по детству (нашла именно те обои), поразглядывала обои 50-х и 60-х годов (ну и расцветочки)... Завтра всю эту красоту скроет новый хозяйственный шкафик по нашему эскизу :) А еще я завтра иду на концерт авторской песни. Вот такие дела)

Доброй вам пятницы, спасибо, что зашли!

22 комментария:

  1. Очень глубокая, рыбы немножко пугают, но смотрится круто!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Анечка, я тебя потеряла!
    запахи когда преследуют - это печень, попей карсил, овес позаваривай.
    лечимся химией, вот потом страдает печень!

    открыточка чудесная...брррр....)))))))))
    за-то с глубоким смыслом!
    и про меня частично, тоже!

    ОтветитьУдалить
  3. Привет, Фишка!!А мне эта работа не выглядит омерзительной, а выглядит глубокой!!! :-))
    Плохо становится, только если отрицашь то, что в тебе есть.., а если соединяешься с этим(например, отражая эти состояния в произведениях, как здесь) - то это очень целительно для души.
    Чудесная работа!!!Просто , очень чудесная!!Привлекает сво искренностью и истинностью..:-))

    ОтветитьУдалить
  4. Ань, не скажу что мне нравится)))) но вообщем то впечатляет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. необычная и вроде и похоже на тебя и в то же время нет))))) какие то непонятные чувства она у меня вызывает! Ну а вообщем то очень даже круто!

      Удалить
  5. Анют, да открытка необычная, но в "твоем" стиле. И про зеленку и состояние очень верно отражает... Думаю, она все же не случайна - ведь тебе лучше! А рыбные запах я на дух не выношу - бррррр.

    ОтветитьУдалить
  6. Слушай, даже и не знаю что сказать, самобытная и на самом деле, видимо, крик души. Интересная получилась. Давай уж больше не болей!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Аня, работа прикрутейшая! Спасибо тебе что так прочувствовала Наизнанку и такая подача шикарная у тебя получилась:) Здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, спасибо! Очень важен твой отзыв! Бумага обалденная, есть еще пара задумок.

      Удалить
  8. Очень интересная работа получилась.... Спасибо от VCCC)

    ОтветитьУдалить
  9. Прекрасный пример арт-терапии! И не болеть! ) Спасибо за участие! ScrapMemory.

    ОтветитьУдалить
  10. Очень интересная работа, спасибо что творите с блогом Территория Талантов

    ОтветитьУдалить
  11. Рады, что наше задание поспособствовало созданию такой интересной работы и... улучшению самочувствия! Спасибо, что творите вместе с нами! ScrapMemory.

    ОтветитьУдалить
  12. У вас шикарные работы по нашему заданию. Приятно, что не одна работа. Спасибо и низкий поклон от Scrap Memory

    ОтветитьУдалить