Альбом в стиле микс-медиа, этап 7

Приветик!
Я не пропала, я просто очень много скраплю и мне некогда фоткать. Вот дожила до такого))) Идеи впереди планеты всей, не поспеваю за ними.
А еще у меня образовалось очень много заказов на нг поздравлялки (открытки, магниты), никогда такого не было, чтобы так много. Я рада, но очень боюсь не успеть.
Еще такой момент...посоветуйте как быть. Я часто не могу назвать нормальную стоимость моей работы, боюсь обидеть человека, что он откажется и т.д. Но и почти за бесплатно тоже не хочу. Вот как быть, как перебороть себя и найти золотую середину? Через ЯМ я такой проблемы не испытываю, тк это посторонние люди. У меня большой заказ на открытки, я конечно там буду "под копирку" делать, но и продавать просто по себестоимости материалов не хочется, ведь я время трачу. Муж надо мной смеется, типа зачем мне такое. А я кайф получаю от процесса, если б можно было реально жить на это)))

К делу)
Итак, я участвовала в СП Альбом Я с Дашей. Это был необычный опыт, необычный альбом, ооочень разный по содержанию внутри. Пришла с одной идеей, а в конце получилось уже совсем другое. Фото кликабельны.

Первый


Второй


Третий






И последний, шестой, еще не показывала. Нужно было сделать фон с нуля. Обычно я использовала скрап бумагу, а на сей раз была полная импровизация из акварельки.


Немного деталек:










 Вы видите снежинки? Это чего, привет от гугла чтоли?!)))





В данном развороте я собой довольна, довольна подбором палитры под фото. Сам фон... может где-то палку перегнула, ну да пусть так будет)

И сама обложка. Дааавно у меня лежал штатный куллер от проца, еще в запчастях пластины лежат, жду своего часа. Я его варварски раздербанила))) Вентилятор свободно крутится )))
По условиям нужно использовать чтото ажурное. У меня это маска и кружево.


 Детальки:









 Толщина. Довольно жирный и кривоватый. Краски, маски сделали свое дело.


 А это задняя сторона. Абсолютно плоская.


Еще раз спасибо Даше за проект. Если б не он, я бы сама такое не в жизни не сделала бы)

На этом попрощаюсь. Завтра кое-что еще покажу!
Желаю вам волшебной зимы!

9 комментариев:

  1. Какой он! Молодец! Мне больше всех нравится второй разворот по цвету)) последний тоже интересный получился! Ань, у тебя не может быть по другому)))
    Снежинки вижу, а я подумала что ты сама как то так сделала...зима ведь ;)))))
    А про цены не знаю... сама такая...только за материалы беру и то не всегда)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, спасибо!)
      А мне 3 больше всех нравится. Прям шикарно брызги в фон переходят.

      Удалить
  2. Я чуть в обморок от удивления не грохнулась! Действительно, что это такие за снежинки???

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я выяснила откуда. это функция гугл креатив, я наверно сама случайно нажала, а может и рандомно он пристроил.

      Удалить
  3. Вау! Какой чудесный альбом!!!! мне все развороты интересны, а третий особенно)))) ха, эффект снежинок на фото прикольный.....

    ОтветитьУдалить
  4. ...а мне вот 4-й нравится!)) Хотя все замечательные, а обложка так ваще круть!
    Аня, если я что-то продавала, то у меня получалось, что занижала стоимость чаще.. Но с др стороны, мне кажется, что это же торговля - можно сказать столько, сколько хочешь, а человек, может, поторгуется?))

    ОтветитьУдалить
  5. Выбрать вентилятор в качестве основной детали обложки про себя - это оченьочень много рассказать о своем мироощущении. Во всяком случае мне понравилось, порадовало, повеселило )) Классный альбом получился. Озорной и искристый, молодчина! Последний разворот - никакого перебора, очень гармонично, мне кажется.

    ОтветитьУдалить
  6. Аня, альбом получился восхитительный!!!

    Спасибо тебе, что творила со мной в этом СП! Буду рада видеть и в других моих проектах.

    ОтветитьУдалить