Блокноты

Приветик!
Так получилось, что я на какое-то время пропала. Делаю тревел-бук, уже почти закончила, скоро покажу. Вот только не знаю как, разворотов очень много, видео что ли снять попробовать?) Это самый долгий мой мега-труд)) Мужу даже нравится, а это редкость...

А сегодня покажу блокнотики! Делала давно, а показываю только сейчас))) Это мои первые самостоятельные блокноты. Не без косяков. Сильно не без косяков))) Хочу разместить их на ЯМ, но из-за косяков как-то не хочется, а с другой стороны - это типа хендмейд...

№ 1


 № 2



№ 3


 


№ 4





№ 5






№ 6 (мой самый любимый)




 


На последнем у меня клей попал на бархат и уже его никак не убрать(( А вообще бархат шикарно смотрится. даже ничего не хочется на него клепать.

С толстой тканью мне намного сложнее было, качество уголко заметно пострадало. Было решено одеть уголочки. Запас уголочков дома исчерпался)

В декоре обложек использовала карточки Scrapvell. Они замечательные, плотные и хорошего качества печати.

Часть блокнотиков подарены, часть дома лежат...

И чуть поболтать в подкат)


В выходные на дачу собрались, надеюсь, что снег растаял там. Планирую доехать сама. Туда и обратно. По 100 км. Наверно там хорошо... Огорода еще нет, дел нет, можно шашлычок или рыбку пожарить, поспать в тишине...

Вчера ходила к офтальмологу и мне закапали в глаза, чтобы что-то там смотреть в широкий зрачок. Это кошмар был со мной, давно такого дискомфорта не было, спасибо мужу —  встретил и отвез домой. Такие страшные черные глазищи были! До сих пор не отпустило (а за компом целый день работать), странно так смотрю на мир, хочу свои нормальные глаза обратно))) Зато вчера был уникальный вечер — я легла спать в пол 12 и не подходила даже к столу со скрапом и компом. Такого даже не припомню... уникальный вечер))) Что не делается, то к лучшему!

Желаю вам хороших весенних выходных!
Заходите в гости, скоро покажу нежную лавандовую красоту ;)

3 комментария:

  1. Да последний мне тоже нравится. Ой а за глаза мне знакомо, тоже капали даже видеть плохо было, мне давление смотрели. Хочу посмотреть на тревел бук)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибки! последний всем нравится))
      тревел бук скоро покажу) очень интересно твое мнение!

      Удалить
  2. а мне с совами ;))) клевые все! я сегодня бумагу красила и главное сушила как ты на сушке для белья )) это мое самое нелюбимое занятие старить бумагу для блоков((( а ты собралась операцию делать?

    ОтветитьУдалить