Тревел бук (много фото + видео)

Привет!
Ура-ура! Наконец-то могу похвастаться им, моим тревелом о новогодней поездке в Польшу. Делала около 2 месяцев, долго и по-чуток. Трудно передать словами, какой срач был на моем столе это время... Начала заполнять в поездке, но меня надолго не хватило. Поняла, что надо вести небольшой блокнот с описанием всего-всего, а уж делать дома.
Основа — smash book. Куплен давно, лежал без дела и вот я его использовала. Кощунски выдергивала и склеивала лишние странички. Не хватило толщины, пружинки бы потолще. Из плюсов: аккуратный переплет, ровные странички, плотная основа. Из минусов: не всегда бумага соответствует моим фото (а я шла в хронологическом порядке и не могла размещать фото выборочно). Все же для следующего тревела я буду основу сама делать.

Меньше слов — больше фото (!!! далее очень много фото!):
























 






















Я сделала небольшое видео про тревел, где показываю все открывашки и секретики)))
Мой первый опыт общения с imovie и вообще созданию такого рода видео. Понравилось, только времени много заняло. Все портит мой ушибленный палец, но его я никуда не могу деть((


Не могу не показать клип к данной композиции:



Этот клип мы увидели в одном из польских кафе. Еле нашла потом уже в Москве этого исполнителя и песню, тк естественно названия мы не запомнили. Действо клипа начинается в г. Закопане, где мы отдыхали.

С тревел буком поучаствую в задании Жажда путешествий от Скрапкопилки


Надеюсь, не сильно утомила! До связи, хорошего дня/вечера/ночи, скоро вернусь!

9 комментариев:

  1. Классный тревел! Много надписей улыбнуло )))

    ОтветитьУдалить
  2. Классно, Ань! Вчера ещё видео посмотрела! Молодец!

    ОтветитьУдалить
  3. классный! сама сейчас раздумываю перед отпуском: взять smash book и в него сразу писать, а потом фото добавить или просто в блокнот все, а потом из него выдирать странички и в смэш приклеивать? наверное, по твоему совету, остановлюсь на втором варианте))

    ОтветитьУдалить
  4. Молодец, Аня! Я от всей души поздравляю с окончанием тревела!!! ) Тем более, что так много фото! В завершенном виде он просто отличный!!! С готовыми страничками ты все равно неплохо справилась! но конечно, лучше делать и подбирать фоны под фотки - совсем другое ощущение))

    ОтветитьУдалить
  5. Очень классный смеш бук-тревел!!!!! Спасибо большое за участие в задании блога СкрапКопилка!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Ой, я маленько в шоке))) Это ж сколько работы... У меня уже 2 года мой смеш лежит, тоже все никак не идет... Надо было маленький брать))))
    Поэтому мой поклон, поистине героический поступок вот так переделать такую махину))) Очень здорово получилось)
    Спасибо за участие в задании блога "СкрапКопилка"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) У меня тоже очень долго смеш лежал.

      Удалить